13 Февраль 2022

«Новая Жизнь» пришла в Заволжье

Жители Нижней террасы оказались в «Новой Жизни»: в микрорайоне начали вручать ключи от квартир в новенькой девятиэтажке, которую возвел один из известных застройщиков Ульяновска.

Новостройка появилась на карте города, как и все другие дома «Новой Жизни», с опережением графика. Около года назад компания объявила о начале строительства 9-этажного монолитно-каркасного дома, которому уже в конце 2021 годы был присвоен адрес Краснопролетарская, 10б. А на днях, с 7 февраля, счастливые новоселы уже начали въезжать в квартиры, которые, кстати, уже по традиции были сданы с качественной и стильной отделкой «под ключ».

Девятиэтажная новостройка от «Новой Жизни» — это удобный жилой мини-комплекс на 142 квартиры, площадь которых варьируется от 17 (небольшие студии) до 69 квадратных метра (просторные «трешки»). Дом оборудован двумя лифтами известной фирмы Otis — грузовой и пассажирский, имеет стеклянную входную группу с красивой вывеской и удобным пандусом, территорию с видеонаблюдением, а также парковку на 50 машин.

Подходящий для себя вариант, причем, по очень привлекательной цене, здесь смогли подобрать себе квартиры как те, кто предпочитает жить в одиночестве, так и семейные пары, а также родители с детьми. В шаговой доступности от новостройки расположены детские сады, школы, парк, магазины, остановки общественного транспорта — в общем, все то, что нужно для полноценной жизни. Во дворе застройщик установит современную яркую детскую площадку со специальным покрытием, которую уже облюбовали малыши.
В нескольких десятках метров от новостройки расположены гипермаркет «Гулливер», торговый центр, а также ФОК «Фаворит», где заниматься спортом могут как дети, так и взрослые. Это прекрасный уютный микрорайон, проживание в котором стало еще комфортнее благодаря «Новой Жизни».

В нынешнем году компания планирует сдать еще три дома на правом берегу, в микрорайоне на улице Невского. Свободные квартиры пока еще есть! И, что самое приятное, приобрести их можно в ипотеку с очень льготными условиями. Ипотечный заем с господдержкой для клиентов Новой Жизни выдается под 2,65% годовых на весь срок (при условии кредитования на 20 лет и первоначальном взносе от 20%). Это спецпредложение действует для клиентов, которые будут оформлять ипотеку в Сбербанке. Максимальная сумма кредита – 3 млн рублей.

А семьи, в которых после 1 января 2018 года родился ребенок, может рассчитывать на особые условия по программе «Семейная ипотека от Новой Жизни». Процентная ставка составит от 1,5% (срок кредитования до 20 лет, при первоначальном взносе 20%). Максимальная сумма кредита – 6 млн рублей. Этих средств вполне хватит на покупку любой просторной квартиры в микрорайоне!

Не упустите возможность начать новую жизнь!